20x:2x=10x ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Пошаговое объяснение:

20x:2x=10x\\10=10x\\10-10x=0\\-10x+10=0\\-10x=-10\\10x=10\\x=10:10\\x=1

Отвечает Попов Серёжа.

Ответ:

20x:2x=10x

10=10x

10-10x=0

-10x+10=0

-10x=-10

10x=10

x=1