1)100:2+58=? 2)150:3+92=?


Ответы на вопрос

Отвечает Непогодина Диана.

Ответ:

1)100:2+58=50+58=108

2)150:3+92=50+92=142

Отвечает Молдахан Аяжан.

Ответ:

1)108

2)142

Пошаговое объяснение: