100x-90x=80 ===============


Ответы на вопрос

Отвечает Шерниязов Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100x-90x=80

10x=80

x=80/10

x=8

Отвечает Гайдук Виолетта.

Ответ:

100x-90x=80

10x=80

x=80/10

x=8