Разложить на множители разность квадратов 4−16 .


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Илья.

Ответ:

4-16=2^2-4^2=(2-4)(2+4)\\\\\\(2-4)(2+4)=(-2)*6=-12

Пошаговое объяснение:

Формула разности квадратов:

a^2-b^2=(a-b)(a+b)