2.66:3.8-0.81•0.12+0.0372


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Данил.

Ответ:

2.66:3.8-0.81•0.12+0.0372

2.6:3.8=2.66/3.8=7/10=0.7

0.81*0.12=0.0972

7/10-0.0972=0.6028

1507/2500+0.0372=0.64=64/100=16/25

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

2.66:3.8-0.81•0.12+0.0372=0,64

Пошаговое объяснение:

2.66:3.8=0.7

0.81•0.12=0.6028

0.6028+0.0372=0.64