Упростите выражение и найдите его значение при x=-2,5: 2,3(1-1,4x)-3,04(x+3)= Даю 25 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Лезнёва Таня.

Ответ:

7,45

Пошаговое объяснение:

При x=-2,5:

2,3(1-1,4x)-3,04(x+3)=2,3(1+3,5)-3,04(-2,5+3)=2,3+8,05+7,6-10,5=7,45

Отвечает Koloshmanov Pavel.

Ответ:

1)2,74

2)-17х+9

3)21,7