Сначала Саша выучил 3/10 стихотворения затем ещё 2/5 этого стиха какую часть стихотворения ему

осталось выучить.

Ответы на вопрос

Отвечает Шеляков Кирилл.

Ответ:3/10+2/5=0,3+0,4=0,7выучил!осталось 0,3 стиха

Пошаговое объяснение:

Отвечает Саньков Максим.

Ответ:

3/10

Пошаговое объяснение:

1) 2/5 = 4/10

2) 3/10 + 4/10 = 7/10 - выучил всего.

3) 1 - 7/10 = 3/10 - осталось