Щоб знайти 2/3 від числа 15 , треба ​


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Лев.

Ответ:

Щоб знайти 2/3 від числа 15 , треба 15 помножити на 2/3

В-дь: 15*2/3=30/3=10

Отвечает Белова Оля.

Потрібно 15 помножити на 2/3

5*(2/3)=10

Ответ:10