Розв'яжи рівняння: −20−11y=214+7y Відповідь: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Абдракова Рината.

Ответ:

у=-13

Пошаговое объяснение:

−20−11y=214+7y

-11у-7у=214+20

-18у=234

у=234:(-18)

у=-13

Отвечает Паникаровская Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-20-11y=214+7y

-11y-7y=214+20

-18y=234

-y=234/18=13

-y=13

y=13*(-1)

y=-13