4 нед. 3 сут=...сут?


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанов Захар.

1 неделя = 7 суток

4 недели = 4*7 = 28 суток

28 + 3 = 31 сутки

Отвечает Истякова Милана.

Ответ:

4 недели 3 сутки = 31 сутки