Купили 7 шариков и 12 пирожных по одинаковой цене. За шарики заплатили 63 рублей(-я). Сколько

заплатили за все пирожные?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

63/7=9

12*9=108

Отвечает Линберг Давид.

Ответ:108 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 63:7=9 (руб) - цена

2) 12*9=108 (руб)