В наборе 27 шариков,причём 9 из них зелёные.Какая часть шариков зелёного цвета


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

9/27=1/3

ответ:1/3 часть (одна третья часть)

Отвечает Вяткина Александра.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

9/27=1/3