Число 400 разделено на две части в отношении 2:3. Найдите большее из этих чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Вячеслав.

Пошаговое объяснение:

ответ большее 240, 160<240


Отвечает Банникова Ксения.

Ответ:

400/5 = 80

80*2= 160 ( меньшее число)

80*3=240 ( большее число)