У клоуна было 36 шариков он раздал детям 4/9 всех шариков сколько шариков осталось у клоуна​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Злата.

36 * 4/9 = 4*4=16 шаров клоун раздал

36-16= 20 шаров осталось у клоуна

ответ : 20 шаров

Отвечает Серебренников Илья.

Ответ:36 * 4/9 = 4*4=16 шаров клоун раздал

36-16= 20 шаров осталось у клоуна

ответ : 20 шаров

Пошаговое объяснение: