У клоуна было 40 шаров 4/5 он раздал детям. Сколько шаров клон раздал детям?


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Алёна.
40\5*4=8*4=32 шара
также можно записать в виде дроби
Отвечает Язова Ариша.
40*4/5=32
Ответ 32 шара раздал