из одного пункта в противоположных направлениях одновременно выехали две автомашины со скоростями

65км/ч и 80км/ч. Какое расстояние (в км) будет между ними через 5 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Миша.

Ответ:

Ответ: 725 км.

Пошаговое объяснение:

65+80=145(км/ч)-скорость сближения.

145*5=725(км)-расстояние между машинами.

Ответ: 725 км.