0,75 числа равно 18. Найдите исходное число.помогите пожалуйста дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Юра.

75/100 = 3/4

3/4 x = 18

x = 18:3/4

x = 18•4/3

x = 6•4 = 24