X/8=5/6 срочно решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.

Ответ:

х=6,6

Пошаговое объяснение:

х/8=5/6

6х=40

х=20/3

х=6,6

Отвечает Арифов Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X/8=5/6

6х=8*5

6х=40

х=40\6=6 2\3