8,5 x - 6,7 + 1,29 = 7,41


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

8,5х-6,7+1,29=7,41

8,5х=7,41-1,29+6,7

8,5х=12,82

х=12,82/8,5

х=1,5

Пошаговое объяснение: