Помогите юыстрее пж срочно Решите уравнение 4х + 14 = х + 2


Ответы на вопрос

Отвечает Kalabishka Diana.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

4х+14=х+2

4х-х=2-14

3х=-12

х=-12:3

х=-4

Отвечает Солодухина Ангелина.
Ответ -4. Решение во вложении