Срооочно! Обчисліть вираз (-6 + 1,8 ) : (-0,6 )= ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Артём.

Ответ:

(-6 + 1,8 ) : (-0,6 )=7

Пошаговое объяснение:

(-6 + 1,8 ) : (-0,6 )=7

1.-6 + 1,8= -4,2

2. -4,2 : ( -0,6)=7

Отвечает Косарева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(-6+1,8):(-0,6)

1)-6+1,8=-4,2

2=-4,2:(-0,6)=7