Найдите значение выражения 10 / 21 - 4 / 15 x 5/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Югас Людочка.

Ответ:

8/21

Пошаговое объяснение:

10/21 - 4/15*5/14 = 10/21 - 2/21 = 8/21