1) 1 % от числа 76; 2) 7 % от числа 300;3) 26 % от числа 10;4) 30 % от числа 120;5) 94 % от числа

16,5;6) 156 % от числа 62. ПОЖАЛУЙСТА С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ С МЕНЯ СПАСИБО И ПОДПИСКА​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Соня.

Ответ:

1) 1/100 × 76 = 0,76

2) 7/100 × 300 = 21

3) 26/100 × 10 = 2,6

4) 30/100 × 120 = 36

5) 94/100 × 16,5 = 15,51

6) 156/100 × 62 = 96,72