ДАЮ 27 БАЛЛОВ.Первое число равно 16 что составляет 40% от второго числа.Найдите произведения

первого и второго числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Бакнура.

Ответ:

Находим второе число:

1,6 РАЗДЕЛИТЬ НА 40/100=1,6*100/40=160/40=4

Находим произведение первого и второго чисел:

1,6*4=6,4

Ответ: 6,4

Пошаговое объяснение: