Тендеуди шешу X-(17+24)=32


Ответы на вопрос

Отвечает Протасов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-(17+24)=32

х-41=32

х=32+41

х=73

Отвечает Карпов Владислав.
Х-17-24=32
Х=32+24+17
Х= 73