в саду собирали груши. За день было собрано 4840кг. 40% груш отправили в магазин, остальные на

склад. Сколько кг груш отправили на склад? в ответе напиши число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Подолина Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  40% груш отправили в магазин т.е.

4840 х 40% : 100% =1936 кг

на склад отправили 4840 -1936 = 2904 кг

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

4840*0,25=1210кг отправили в магазин

4840-1210=3630кг отправили на склад

Пошаговое объяснение: