А) Найди периметр квадратов. Сторона6 см5 смт3 смтПериметр? см? см? см​


Ответы на вопрос

Отвечает Түйкенова Асылай.

Ответ:

Периметр:1)24см 2)20см 3)12см

Пошаговое объяснение:

В квадрате 4 стороны

Например 6×4=24

Отвечает Агапитова Таня.

Ответ:14

Пошаговое объяснение:P=6+5+3=14cm