Рассчитай высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон прямоугольника в основании равны

4 дм и 8 дм, а объём геометрического тела равен 160 дм3. Высота прямоугольного параллелепипеда равна см дм м

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.

Ответ:

Высота

5дм

0,5м

50см

Пошаговое объяснение:

V=a*b*h

160=4*8*h

160=32*h

h=5 дм