ПОМОГИТЕ ПЛИЗ 1 Задание (для изготовление слайма взяли крахмал и жидкое мыло соотношении 3:1

найди массу каждого ингредиента 0,32)

Ответы на вопрос

Отвечает Жакенова Жансая.
0,32 * 3 = 0,96 (г)
0,32 * 1 = 0,32 (г)