расположи ответы примеров в порядке убывания, сопоставив их соответствующим буквам кто это?

примеры: 340*750, 5970*500, 408*509, 239*694, 608*782

Ответы на вопрос

Отвечает Бокач Ярослав.

Ответ:

1) 2 985 000

2) 475 456

3) 255 000

4) 207 672

5) 165 866

Пошаговое объяснение:

340*750= 255 000

5970*500= 2 985 000

408*509= 207 672

239*694= 165 866

608*782= 475 456