Реши примеры и расположи ответы в порядке возрастания, сопоставив их соответствующим буквам.

Зачеркни третью и седьмую буквы. Знаешь ли ты, кто это? К-3 3/10-7/10 Н- 6/7+1 4/7 Т-7 1/55-2 5/33 А-2 4/5+1 4/9 О-8 3/55-5 4/5 Р-1 7/12+1 7/12 И-1 2/3+3 7/39 С-4 10/21-2 11/28 Срочно, пожалуйста(

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

71/55 - 2 5/33 = - 142/165
3 3/1 - 7/10 = 2 3/5
6/7 + 1 4/7 = 2 3/7
8 3/55 - 5 4/5 = 2 14/55
1 7/12 + 1 7/12 = 3 1/6
1 2/3 + 3 7/39 = 4 11/13
2 4/5 + 1 4/9 = 4 11/45
4 10/21 + 2 11/28 = 6 73/84