Вычисли.Расположи ответы в порядке убывания и сопоставь их соответствующим буквам. Кто это? Что ты

о нём знаешь? И 340*750, С 5970 *500, Ф 408*509, В 782*608, Т 239*694

Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ольга.
С 5970*500=2985000 
В 782*608=475456
И 340*750=255000
Ф 408*509=207672
Т 239*694=165866
СВИФТ-англо-ирландский писатель-сатирик, публицист, философ, поэт и общественный деятель.Наиболее известен как автор знаменитой фантастической тетралогии" Путешествие Гулливера", в которой остроумно высмеял человеческие и общественные пороки.  Несмотря на своё английское происхождение, Свифт энергично защищал права простых ирландцев и
заслужил искреннее уважение с их стороны.