Вычисли корень уравнения: 9,1+7+(−5,29x)=8+9,1−5,49x.


Ответы на вопрос

Отвечает Бакалиус Юля.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

Взаимоуничтожаются 9.1

Получаем:

7 - 5.29х = 8 - 5.49х

- 5.29х + 5.49х = 8 - 7

0.2х = 1

х = 1/0.2

х = 5