Найдите значение выражения: 2x+y,при x=0,5, y=0,4. Пж с решением! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

ответ 1,4

Пошаговое объяснение:

2х + у подставляем значения х=0,5, у=0,4

2×0,5+0,4 = 1+0,4 = 1,4