Розв'яжи рівняння |5x+1|=3


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкий Владимир.

Ответ:

\left \{ {{5x+1=3} \atop {5x+1=-3}} \right.\\\left \{ {{x=2/5} \atop {x=-2/5}} \right.

Пошаговое объяснение: