Скорость лодки 3600 км ч за сколько минут она пройдёт 300 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Нехай Анастасия.

3600:60=60(Её скорость в минуту)

60*5=300 (За пять минут лодка пройдет росстояние 300км