(х - 7,9)+9,7=29,3Решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трапезникова Арина.

Ответ:

27,5

Пошаговое объяснение:

х-7,9=29,3-9,7

х-7,9=19,6

х=19,6+7,9

х=27,5

Отвечает Чернышова Виктория.

Ответ:27,5

Пошаговое

х-7,9=29,3-9,7

х-7,9=19,6

х=19,6+7,9

х=27,5