Y-2x=-6 & -y-x=3 Помогите пожалуйста,решите


Ответы на вопрос

Отвечает Ходюков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение

y=2x-6

-(2x-6)-x=3

-2x-x=3-6

-3x=-3

x=1