6x-2(x+0,6)=-3 1/5 Pamagite!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.

Ответ:

6х-2(х+0,6)=-3 1/5

6х-2х-1,2=-3 1/5

6х-2х-1,2=-16/5

4х-1,2=-16/5

4х=-16/5+1,2

4х=-16/5+6/5

4х= -2

тепер розділимо 2 частини на 4

х=-1/2 або ж -0,5

Пошаговое объяснение:

легко