53х-26х= 54решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Твеленев Саша.

Відповідь:

х=2

Покрокове пояснення:

53х-26х= 54

27х = 54

х = 54:27

х = 2

Отвечает Глобина Ксюша.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

53x - 26x = 54

27x=54 (53x-26x=27x)

x=2 (54/27=2)