385,48:42 Как решать такое????


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.

Ответ:

Я очень старался.Можешь отметить ответ лучшим)))))))



Отвечает Горелова Катя.

Ответ: 385÷(42+48)=385÷90=4,3

x=4.3

Пошаговое объяснение: