Решите уравнение : 5/6х=30


Ответы на вопрос

Отвечает Степкин Артем.

Ответ:

1/36

Пошаговое объяснение:

5÷6х=30

6х=5/30 (=1/6)

Х=1/6 ÷6

Х=1/36