Используя заданные равенста 4*8=32 и 5*7=35, заполни окошки нужными числами 35:7=? | 32:4=? |

32:8=? | 35:5=?

Ответы на вопрос

Отвечает Куракулов Никита.

35÷7=5

32÷4=8

32÷8=4

35÷5=7