42 - 20 + 2 = 20 Выпиши только верные равенства и неравенства.(25 + 15): 5 < 66 - 3325 + 62

> 25 + 7764 – 55 + 33 < 55 - 22 + 1145 - 34 > 45 - 45100 – 55+23 = 100 — 45 + 3345 + 15 = 25 + 35​

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

45 + 15 = 25 + 35​

45 - 34 > 45 - 45

45 + 15 = 25 + 35​

(25 + 15): 5 < 66 - 33

Пошаговое объяснение: