Помогите решить уравнение220×х+640=6300:7


Ответы на вопрос

Отвечает Алибеков Рустам.

Ответ:x=1,18

Пошаговое объяснение:

220•x+640=6300:7

220•x+640=900

220•x=900-640

220•x=260

x=260:220

x=1,18

220•1,18+640=6300:7