Решите квадратное уравнение х²-3х+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Вася.
Х^2–3х+2=0
х^2–х–2х+2=0
х(х–1)–2х+2=0
х(х–1)–2(х–1)=0
(х–1)(х–2)=0
х–1=0
х–2=0
х=1
х=2
ответ: х1=1; х2=2
Отвечает Шишатов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение: