4x-12=-x+3 розвязати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Тимофей.

Ответ:х=3

Пошаговое объяснение:

4x-12=-x+3

Ікси в ліво,числа в право

4x+x=3+12

5x=15

x=15:5

x=3

Отвечает Мусаханова Айгерим.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение: