103140 /573 +730 *108-29440 /320 ;каждое число, полученное в ответе, увеличьте на 100, 1000, 10000

и запишите в виде примера.

Ответы на вопрос

Отвечает Брагин Иван.

Ответ:

103140/573=180*100=18000,180*1000=180000,180*10000=1800000

730*108=78840*100=7884000,78840*1000=78840000,78840*10000=788400000 вроде так или я ошибаюсь

29440/320=92,92*100=9200,92*1000=92000,92*10000=920000

правильно или нет не знаю так должно быть)