6 икс в кубе плюс 11 икс в квадрате минус единица разделить на 2 икс в квадрате плюс 3 икс минус

единица решить

Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Владислав.

Ответ:

3x+1

Пошаговое объяснение

6x^3+11x^2-1/2x^2+3x-1=6x^3+2x^2+9x^2+3x-3x-1/2x^2+3x-1=2x^2*(3x+1)+3x*(3x+1)-(3x+1)/2x^2+3x-1=(3x+1)*(2x^2+3x-1)/2x^2+3x-1=3x+1