В книге 50 страниц .Ира читала эту книгу 3 дня по 8 страниц в день.Сколько страниц осталось

прочитать?УСЛОВИЕ К ЗАДАЧЕ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Abdiraim Bekasil.

Ответ:

26 срониц

Пошаговое объяснение:

1) 8*3=24(ст.)- прочитала.

2)50-24=26(ст.)

Отвечает Баламут Аня.
3 дня умножаешь на 8 страниц
3•8=24стр это сколько Ира прочитала за 3 дня.
Потом из 50стр вычитаешь 24стр
50-24=26стр это ответ